Елена М.
Шикарный дюрюм, соус пушка! Я так вкусно давно не ела, получила настоящее удовольствие. Очень милое местечко турецкого стрит-фуда в Москве! Мини формат, внутри мини столик-стойка около стены, пару столов на улице.
К сожаление заведение закрывается в данном месте, но в скором времени ожидается открытие более большой точки (с посадочными местами внутри) где-то на Покровке.