Durum Kebab

Быстрое питание, Ресторан, Бар
Южно-Турецкая кухня.

О нас

Еда навынос
Можно с собакой
Оплата картой
Крафтовое пиво
Халал

Каталог

Отзывы

4.9
173 отзыва
Аба Вега
Аба Вега
21 июня
Дюрюм со скумбрией за 700 рублей доставил гастрономическое наслаждение
Матвей
Матвей
7 мая
Всё отлично. Заходил в тёплый день, так что была возможность сесть на улице в тихом уютном дворе. Взял классику - дюрюм с курицей. Заказ приготовили очень быстро. По вкусу незамысловато, но очень сочно, ароматно и точно из свежих продуктов. Обязательно вернусь.
Елена М.
Елена М.
11 мая
Шикарный дюрюм, соус пушка! Я так вкусно давно не ела, получила настоящее удовольствие. Очень милое местечко турецкого стрит-фуда в Москве! Мини формат, внутри мини столик-стойка около стены, пару столов на улице. К сожаление заведение закрывается в данном месте, но в скором времени ожидается открытие более большой точки (с посадочными местами внутри) где-то на Покровке.
Александр Решетников
Александр Решетников
1 мая
Очень необычная штука особенно со скумбрией))) Но ведь вкусно!!! Но, хочу отметить, что Дюрюм кушать прям неудобно. Всё сочное, лепешка небольшая, из-за чего разворачивается... В остальном все супер!
Аба Вега
Аба Вега
21 июня
Дюрюм со скумбрией за 700 рублей доставил гастрономическое наслаждение
Елена М.
Елена М.
11 мая
Шикарный дюрюм, соус пушка! Я так вкусно давно не ела, получила настоящее удовольствие. Очень милое местечко турецкого стрит-фуда в Москве! Мини формат, внутри мини столик-стойка около стены, пару столов на улице. К сожаление заведение закрывается в данном месте, но в скором времени ожидается открытие более большой точки (с посадочными местами внутри) где-то на Покровке.
Матвей
Матвей
7 мая
Всё отлично. Заходил в тёплый день, так что была возможность сесть на улице в тихом уютном дворе. Взял классику - дюрюм с курицей. Заказ приготовили очень быстро. По вкусу незамысловато, но очень сочно, ароматно и точно из свежих продуктов. Обязательно вернусь.
Александр Решетников
Александр Решетников
1 мая
Очень необычная штука особенно со скумбрией))) Но ведь вкусно!!! Но, хочу отметить, что Дюрюм кушать прям неудобно. Всё сочное, лепешка небольшая, из-за чего разворачивается... В остальном все супер!

Контакты

Москва, улица Покровка, 16
Загрузка карты...